Регистрация Войти
Вход на сайт

В США возобновят производство легендарного Hummer H1

10 мая 2017 21:46
В США возобновят производство легендарного Hummer H1В США снова начнут выпускать первое поколение культового внедорожника Hummer. Возрождением популярной модели займутся компании Humvee Export и VLF Automotive.

В 2006 году американский автогигант General Motors заявил об остановке производства внедорожника Hummer H1, который выпускался на протяжении 24 лет. Причиной такого решения стало ужесточение экологических стандартов к автомобилям в США. Последний экземпляр модели сошел с конвейера летом 2006 года.

На сегодняшний день VLF Automotive и Humvee Export, получив право на производство модели от General Motors, в рамках нового совместного проекта вернули к жизни легендарный Hummer H1. В ближайшем будущем автомобиль появится у дилеров Европы, Африки, Ближнего Востока и Китая под названием Humvee C-Series, поскольку брендом Hummer по-прежнему владеет General Motors.

Читайте также: Nissan представил внедорожник Pathfinder Ti 2017

Несмотря на то, что производство внедорожника наладили в Соединенных Штатах, у себя на родине модель не будет продаваться, поскольку не отвечает законам, регулирующим мелкосерийную сборку в США. Линейка двигателей Humvee C-Series будет представлена 6,5-литровыми V8 от General Motors, которые способны генерировать 190, 205 или 250 лошадиных сил. Кроме того, под капотом модели может появиться V8 объёмом 6,2 литра и мощностью 430 «лошадей».
Источник: vladtime.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: