Регистрация Войти
Вход на сайт

GM отзывает пожароопасные Hummer Н3

10 июля 2015 12:34
GM отзывает пожароопасные Hummer Н3Концерну General Motors пришлось вызвать дух похороненного им Hummer, чтобы бесплатно отремонтировать около двухсот тысяч бракованных автомобилей. Речь идет о модели Н3.

Отзывная кампания затронет внедорожники Н3 2006-2010 года выпуска и пикапы Н3Т 2009-2010 года выпуска. Всего под подозрением находится 196 379 автомобилей, проданных по всему миру, но в основном в США, Канаде и Мексике.

Читайте также: На следующей неделе Украина получит 30 бронированных Hummer, - Порошенко

Проблема — в системах охлаждения, вентиляции и подогрева машин.

Уже зарегистрировано 42 случая возгорания, в трех — люди получили ожоги, а два автомобиля были полностью уничтожены огнем.

Похоже, пока компания не знает, в чем заключается дефект. Возможно, обозначенными в сервисной акции автомобилями дело не ограничится.
Источник: cars.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: