Регистрация Войти
Вход на сайт

Фирменная оболочка Meizu станет мультиплатформенной

6 мая 2017 22:00
Фирменная оболочка Meizu станет мультиплатформеннойЧерез официальный аккаунт в социальной сети Weibo компания Meizu сообщила, что фирменная прошивка Flyme 6 будет адаптирована к использованию на смартфонах сторонних производителей. Список поддерживаемых устройств будет опубликован 9 мая.

Код Flyme может быть внедрен в структуру родной системы, что позволит пользователю установить на смартфон Flyme 6 или активировать только некоторые функции прошивки.

Читайте также: Энтузиасты разработали чехол для смартфона, заваривающий кофе

Однако, в этом случае разработчикам придется самостоятельно адаптировать и продолжать поддерживать синхронизацию обновлений для этих устройств.

Одним из главных нововведений Flyme 6 стала функция поиска ответов на вопросы в интернете с помощью камеры смартфона. Пользователю нужно сфотографировать, например, интересующий памятник или скульптуру, и менее чем за секунду он получит искомый ответ. В компании утверждают, что база данных содержит уже более 65 миллионов различных вопросов и ответов.
Источник: iguides.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: