Регистрация Войти
Вход на сайт

В Украину завезли уникальный спорткар Porsche 911 (ФОТО)

1 мая 2017 00:40
В Украину завезли уникальный спорткар Porsche 911 (ФОТО)В Украину привезли очень редкий Porsche 911 Targa 4S Exclusive Design Edition. Порше 911 Тарга доработали по программе индивидуализации Porsche Exclusive.

Узнать спорткар Porsche 911 Targa 4S в исполнении Exclusive Design Edition можно по особому голубому цвету кузова с золотистыми надписями Porsche на дверях. Золотой и окрас в 20-дюймовых литых дисков.

Салон также отделан голубой кожей с декоративными швами. На порогах появились налкадки з названием модели. Комплектация включает спортивные кресла с электроприводом в 18 позициях.

Читайте также: В Tesla показали изображение первого грузовика в истории компании

Новый Porsche 911 Targa 4S оснащен 3,0-литровой оппозитной шестеркой с турбонаддувом мощностью 420 л. с. и 7-ступенчатой КПП с двумя сцеплениями. Он разгоняется до 100 км/ч за 4 с и развивает 301 км/ч.

Цена Porsche 911 Targa 4S Exclusive Design Edition достигает 220 тыс евро, то есть он вдвое дороже стандартной модели. Хотя покупатель получает бонусы вроде фотоальбома с автопроизводства и ключа авто в цвет кузова.

В Украину завезли уникальный спорткар Porsche 911 (ФОТО)
В Украину завезли уникальный спорткар Porsche 911 (ФОТО)
Источник: topgir.com.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: