Регистрация Войти
Вход на сайт

В Tesla показали изображение первого грузовика в истории компании

30 апреля 2017 10:59
В Tesla показали изображение первого грузовика в истории компании Руководство американской корпорации Tesla опубликовало дебютный трейлер своего грузовика. Предполагается, что грузовой автомобиль должен превзойти любой дизельный тягач по технической «начинке».

На проходящей в канадском Ванкувере конференции TED организация Tesla выложила изображения своего первого тягача. Для этого участникам показали видеозапись, на которой видны детали разрабатываемого большегруза, который станет работать на электротяге. На изображениях видна и светодиодная оптика.

Руководитель организации Tesla Илон Маск заявил, что большегруз обязан будет превзойти все дизельные грузовики по техническим параметрам. Примечательно, что габариты новинки позволят ему стать намного проворнее любых тягачей – «стать словно спорткар».

Читайте также: Как выглядит самый идеальный Porsche 911 в мире показали в Японии (ФОТО)

Прототип грузовика Tesla, по словам Маска, уже готов. Его демонстрация должна состояться текущей осенью.
Источник: pokatim.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: