Регистрация Войти
Вход на сайт

Уникальный Bugatti Veyron Tiffany Edition доступен для покупки в ОАЭ (ФОТО)

26 апреля 2017 22:50
Уникальный Bugatti Veyron Tiffany Edition доступен для покупки в ОАЭ (ФОТО)Французский премиальный гиперкар Bugatti Veyron получил широкую известность не только благодаря внушительной цене, но и из-за своих технических и динамических характеристик – автомобиль приводится в движение 16-цилиндровым мотором мощностью в 1 000 лошадиных сил, который способен обеспечить разгон до 400 км/ч.

В Объединенных Арабских Эмиратах для покупки предложен особый Bugatti Veyron Tiffany Edition. Примечательно, что производство Bugatti Veyron было прекращено более двух лет назад, однако некоторые роскошные шоу-румы могут предложить клиентам совершенно новый автомобиль.

Исключением не стал и дубайский дилерский центр Knight International, который занимается реализацией исключительно люксовых автомобилей – арабский дилер предлагает Bugatti Veyron в исполнении Tiffany Edition с нулевым пробегом. В своё время модель разрабатывалась совместно со всемирно известной ювелирной компания Tiffany & Co.

Читайте также: Новая Skoda Karoq «засветилась» во время проведения тест-драйва (ВИДЕО)


Уникальный Bugatti Veyron Tiffany Edition в плане внешности отличается от стандартной версии особым черным цветом кузова, который эффектно сочетается с голубым аэродинамическим обвесом и окантовкой окон.

Примечательно, что модель находится в идеальном состоянии и хранится в специальном чехле. Помимо этого, отдельные элементы экстерьера «одеты» в защитную полиэтиленовую пленку. Стоимость нового Bugatti Veyron Tiffany Edition необходимо обсуждать с представителями дубайского дилерского центра.
Уникальный Bugatti Veyron Tiffany Edition доступен для покупки в ОАЭ (ФОТО)
Уникальный Bugatti Veyron Tiffany Edition доступен для покупки в ОАЭ (ФОТО)
Уникальный Bugatti Veyron Tiffany Edition доступен для покупки в ОАЭ (ФОТО)
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: