Регистрация Войти
Вход на сайт

Новая Skoda Karoq «засветилась» во время проведения тест-драйва (ВИДЕО)

26 апреля 2017 19:15
Новая Skoda Karoq «засветилась» во время проведения тест-драйва (ВИДЕО)В сети появилось видео новой Skoda Karoq. Очевидцу, который проезжал мимо, удалось снять минутное видео, которое он опубликовал на своем Youtube канале.

Как говорили разработчики новой модели, она намерена заменить кроссовер Skoda Yeti. Новая модель Skoda Karoq будет представлена в рамках автосалона, который пройдет в следующем месяце.

Сборка будет проходить в Чехии, городе Квасины, именно там компания собирается наладить производство. Прошлая версия кроссовера Skoda Yeti выпускается именно на этом заводе.

Читайте также: Эксклюзивный лот: редкий автомобиль Porsche 911 продадут на аукционе

В дилерских центрах новое авто можно будет увидеть осенью 2017 года. Skoda Karoq будет построен на архитектурной платформе MQB. Под капотом расположится моторная гамма, схожая с автомобилями Seat Ateca и Audi Q2.

Это будет бензиновый агрегат объемом 1,0, 1,4, 1,6 литров с мощностью в 120-220 лошадиных сил. Либо для любителей дизеля турбированные моторы с отдачей 120-184 лошадиных сил. В дальнейшем производство планирует выпускать модели с гибридной силовой установкой.
Источник: motor.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: