Регистрация Войти
Вход на сайт

На продажу выставлен уникальный Pagani Huayra за 1,89 млн фунтов

24 апреля 2017 05:40
На продажу выставлен уникальный Pagani Huayra за 1,89 млн фунтовЭксклюзивный гиперкар Pagani Huayra продаётся в Великобритании за совсем “скромные” 1,85 миллиона евро. Данный экземпляр уникального автомобиля выпущен в 2013 году, а на его спидометре всего 2 400 миль пробега.

Продажа красного, выполненного в цвете Dubai Red, гиперкара Pagani Huayra событие неординарное: обычно такие авто не попадают в свободную продажу, а большую часть своей “жизни” проводят в богатых гаражах и на автомобильных выставках.

Кроме эксклюзивного и неординарного дизайна, Pagani Huayra обладает впечатляющими техническими характеристиками, и вполне способен составить конкуренцию болидам Formula-1. Его би-turbo V12 двигатель объёмом 6,0 литров и мощностью 730 лошадиных сил способен разогнать автомобиль до первой “сотни” всего за 3,2 секунды. А максимальная скорость гиперкара составляет впечатляющие 370 км/ч. Это возможно не только благодаря мощной силовой установке и динамическим характеристикам, но и сравнительно небольшому весу авто – 1350 килограмм.

Читайте также: Новый Volkswagen Polo GTI получит двигатель от Golf GTI 2008 года

Интерьер суперкара выглядит стильно и богато - в оформлении салона Pagani Huayra обильно использовалось углеродное волокно и натуральная чёрная кожа Nappa с швами красного цвета.
Источник: pokatim.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: