Регистрация Войти
Вход на сайт

В Шанхае представили дебютный кроссовер Lynk & Co 01 (ФОТО)

19 апреля 2017 15:00
В Шанхае представили дебютный кроссовер Lynk & Co 01 (ФОТО)Премиальный бренд Lynk & Co, основанный компаниями Geely и Volvo, на мотор-шоу в Шанхае представил свою первую модель – кроссовер Lynk & Co 01. Модель отличается футуристической внешностью и самым технологичным оснащением.

Новый Lynk & Co 01 полностью разработан в Швеции, однако по большей части ориентирован на китайского покупателя. Модель имеет современный мотор и построена на базе новейшего шасси, которое в дальнейшем ляжет в основу нового Volvo XC40.
В Шанхае представили дебютный кроссовер Lynk & Co 01 (ФОТО)
Кроссовер Lynk & Co 01, по словам разработчиков, имеет постоянное подключение к интернету и собственные облачные сервисы, что придётся по вкусу молодому поколению автолюбителей. Представленный в Шанхае Lynk & Co 01 имеет под капотом 2,0-литровый рядный двигатель с четырьмя цилиндрами. Разработанный инженерами Volvo. В дальнейшем новый кроссовер будет доступен и с гибридной силовой установкой.
В Шанхае представили дебютный кроссовер Lynk & Co 01 (ФОТО)

Читайте также: Новый кроссовер SEAT Arona засветился в Сети (ФОТО)

Примечательно, что мультимедийная система нового Lynk & Co 01 имеет открытый программный код, что позволяет устанавливать приложения, созданные сторонними разработчиками. Разработчики сообщают, что электронная «начинка» является одной из сильных сторон новинки. Помимо этого, Lynk & Co 01 обещает стать более доступным, чем конкуренты в премиальном сегменте.
В Шанхае представили дебютный кроссовер Lynk & Co 01 (ФОТО)
Источник: cars.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: