Регистрация Войти
Вход на сайт

Lynk&Co дадут пожизненную гарантию на свои автомобили

24 апреля 2017 13:30
Lynk&Co дадут пожизненную гарантию на свои автомобилиСуббренд Lynk&Co, созданный производителями Volvo и Geely, готов предоставить пожизненную гарантию на свои автомобили.

Соответствующее заявление представители суббренда сделали в рамках автомобильной выставки в Шанхае. Однако подробности пока неизвестны.

Сообщается, что при помощи специального облачного сервиса можно будет взять или сдать в аренду кроссовер Lynk & Co 01. Таким образом, пропадет необходимость покупать автомобиль.

Читайте также: На продажу выставлен уникальный Pagani Huayra за 1,89 млн фунтов

Стоит отметить, что Lynk & Co 01, который недавно дебютировал в Шанхае, построен на платформе CMA, комплектуется обычным бензиновым двигателем, гибридом. Вскоре должна появиться электроверсия кроссовера.
Источник: vevby.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: