Регистрация Войти
Вход на сайт

В Instagram появилась новая функция (ФОТО)

17 апреля 2017 21:20
В Instagram появилась новая функция (ФОТО)17 апреля Instagram анонсировал новую функцию в своих мобильных приложениях. Пользователи сервиса смогут организовывать сохраненные посты в отдельные коллекции.

Чтобы добавить сохраненный пост в коллекцию, достаточно нажать и удерживать его некоторое время. Как и все сохраненные публикации, только человек сможет увидеть свои подборки снимков.

В Instagram рассказали, что возможность сохранять фотографии – популярная функция среди пользователей сервиса. Чтобы улучшить взаимодействие с сохраненными изображениями теперь стало возможно создавать тематические коллекции

«В декабре 2016 года мы добавили возможность сохранять публикации. На данный момент 46% пользователей Instagram воспользовались ею хотя бы один раз. Коллекции помогают упорядочить публикации, которые вы всегда хотите иметь под рукой», — заявили в Instagram.

Читайте также: HTC представила новый металлический «середнячок» (ФОТО)

В компании уверены, что коллекции станут незаменимым помощником при организации мероприятий.

«Так, если вы занимаетесь планированием свадьбы, вы сможете легко отсортировать фото и видео тортов или цветов в отдельные коллекции. Коллекции помогут подготовиться и к летнему отдыху, просто организуйте понравившиеся публикации в разные категории, будь то купальники или солнечные очки», — сообщили в Instagram.

Функция создания коллекций будет доступна вместе с ближайшим обновление для Instagram.

В Instagram появилась новая функция (ФОТО)
Источник: macdigger.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: