Регистрация Войти
Вход на сайт

Спорткупе Nissan 370Z Heritage Edition представят в Нью-Йорке

6 апреля 2017 09:47
Спорткупе Nissan 370Z Heritage Edition представят в Нью-ЙоркеКомпания Nissan представит на автошоу в Нью-Йорке новое купе 370Z Heritage Edition. Спортивная машина от японского производителя была специально создана к 50-й годовщине легендарной модели 240Z.

Дизайнеры использовали в оформлении внешнего вида 370Z два оригинальных цвета Chicane Yellow и Magnetic Black. Помимо этого, желтые мотивы активно использованы в элементах интерьера.

Новинка получила новую оптику, основательно переработанную радиаторную решетку и изменённую форму выхлопной системы. Дизайн салона показывает, какие тенденции будут использованы в обычном купе 370Z Coupe, которое появится в 2018 году.

Nissan оборудовала 370Z Heritage Edition 332-сильным двигателем V6, объемом 3,7 литра. Авто в базовой версии получит механическую 6-ступенчатую КПП, а в более дорогом варианте установлена фирменная автоматическая трансмиссия.

Читайте также: Вожделенная красота: Mercedes презентовал сразу два стильных родстера (ФОТО)

Продажи новинки начнутся после автосалона в Нью-Йорке. Предварительная цена на автомобиль еще озвучена.
Источник: vladtime.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: