Регистрация Войти
Вход на сайт

В Нью-Йорке Nissan представит новую версию GT-R

27 марта 2017 21:15
В Нью-Йорке Nissan представит новую версию GT-R Стало известно о планах японской компании Nissan представить на автошоу в Нью-Йорке свою новую версию суперкара GT-R. Новая модификация получила от создателей название Track Edition.

Для создания новой модели использовалась популярная версия GT-R Nismo и опытным автолюбителям не составит труда найти их общие черты. Но скоростные характеристики будут обозначены двигателем, используемым в моделях версии Premium. Точно известно, что в США будет продаваться машина, оснащенная твинто-турбо агрегатом V8 3.8, чья мощность составляет 565 л.с.

Над подвеской Track Edition трудились специалисты Nismo, полностью перенастроенная она должна порадовать новых владельцев суперкара своими характеристиками. Машина получила колеса из алюминиевого сплава, диаметром 20 дюмов, тормозную систему Brembo и спойлер из карбона. Автомобиль оборудован мультимедийной системой Nissan Connect, в которую входит 8-дюймовый активный экран, навигатор и музыкальная система Bose.

Читайте также: В Nissan анонсировали дебют нового пикапа

Приобрести новинку в Северной Америке можно не дешевле 127 990 долларов.
Источник: svopi.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: