Регистрация Войти
Вход на сайт

SsangYong официально представил новый кроссовер Rexton G4 (ФОТО)

27 марта 2017 14:20
SsangYong официально представил новый кроссовер Rexton G4 (ФОТО)В глобальной сети представлены официальные фотографии нового кроссовера SsangYong Rexton, который ранее был известен под внутризаводским индексом Y400. На внутренний рынок транспортное средство отправится с новым именем.

Кроссовер SsangYong Rexton хорошо известен в России, и неплохо продавался в стране. Поэтому южнокорейский производитель обязательно привезет в РФ сменщика устаревшего "Рекстона".
SsangYong официально представил новый кроссовер Rexton G4 (ФОТО)
Известно, что на внутреннем рынке вседорожник будет продаваться с названием SsangYong G4 Rexton. Судя по внешней составляющей нового SsangYong Rexton, его экстерьер создавался с учетом особенностей дизайна концептуального LIV-2, представленного на автомобильной выставке в Париже в минувшем году. Производственная модель отличается от своего прототипа более "простыми" фарами и радиаторной решеткой.
SsangYong официально представил новый кроссовер Rexton G4 (ФОТО)


Читайте также: Ford возродит популярный пикап из 90-х

Какие двигатели представят силовую линейку флагманского кроссовера SsangYong Rexton, производитель пока не сообщает. Предполагается, что подкапотное пространство вседорожника займет бензиновый двухлитровый двигатель с системой турбонаддува, производительность которого составит 225 л.с.

Кроме того, транспортное средство может получить дизельный 181-сильный агрегат объемом 2,2 литра.
Источник: cars.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: