Регистрация Войти
Вход на сайт

Стала известна дата премьеры обновленного SsangYong Rexton

24 августа 2016 22:38
Стала известна дата премьеры обновленного SsangYong Rexton Корейская компания SsangYong представит обновленный кроссовер Rexton широкой публике уже осенью этого года. По данным СМИ, официальная премьера новинки может состояться на Парижском автосалоне в октябре.

Известно, что в настоящее время SsangYong Rexton уже проходит дорожные испытания. В связи с этим эксперты не исключают, что дебют обновленного кроссовера может состояться уже в ближайшее время. Следует отметить, что на Парижском автосалоне, если это все же произойдет, будет презентован прототип модели. Серийную версию SsangYong Rexton производители, вероятнее всего, покажут на выставке в Женеве весной 2017 года.

Читайте также: Kia рассекретила дизайн Rio нового поколения

Уже известно, что обновленный SsangYong Rexton станет легче своего предшественника на 50 кг, за счет других платформы и материалов. Изначально автомобиль получит 2-литровый бензиновый двигатель, а позже к моторной гамме Rexton будет добавлен 2,2-литровый «дизель» мощностью 180 лошадиных сил.
Источник: svopi.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: