Регистрация Войти
Вход на сайт

iPhone упал в ванну и убил своего владельца

19 марта 2017 07:00
iPhone упал в ванну и убил своего владельца 32-летний житель Лондона Ричард Булл скончался от поражения электрическим током от упавшего в ванну iPhone, подключенного к зарядному устройству.

О происшествии рассказала супруга погибшего, вызвавшая скорую помощь.

Когда она его обнаружила, на груди и кистях мужчины были заметны черные пятна, вызванные сильными ожогами.

Читайте также: Большинство владельцев смартфонов Samsung продолжают доверять компании

"Они кажутся безвредными устройствами, но могут быть столь же опасны в ванной комнате как, например, фен" - доктор Шон Каммингс, проводивший медэкспертизу

Каммингс намерен требовать от Apple включения в инструкцию пункта с предупреждением о подобной опасности. По предварительным данным, Булл оставил iPhone на зарядке, подключив удлинитель к розетке. Поскольку смартфон находился на зарядке, упав в воду, он убил своего владельца.
Источник: iphones.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: