Регистрация Войти
Вход на сайт

К концу марта Uber появится еще в одном городе Украины

К концу марта Uber появится еще в одном городе УкраиныВ конце февраля этого года популярный сервис заказа такси Uber запустился во втором по счету украинском городе — Львове. К концу марта сервис заработает уже в трех городах. Как стало известно, Uber может стартовать в Днепре уже 30 марта этого года.

Эту информацию подтвердили и несколько украинских партнеров сервиса. «Мы уже активно набираем водителей в Днепре, и как вы знаете, Днепр входит в число городов, которые интересны компании Uber», — сообщил Сергей Ромашко, представитель компании Uberukr. Планы по запуску в Днепре подтвердили и в компании Uberlin, которая тоже уже начала подключать водителей в этом городе.

Официально компания пока что не подтвердила планов по запуску сервиса в этом городе. Условия работы сервиса для пользователей и водителей будут объявлены при запуске.

Читайте также: Ученые создали уникальный гибкий тачпад

Напомним, ранее стало известно, что Uber планирует «открыть новый большой офис» в Украине. «Украинский рынок является для нас одним из приоритетных. Мы видим здесь огромные возможности, поскольку интерес со стороны пользователей постоянно растет. Мы планируем расширять украинскую команду Uber… Также откроем новый большой офис», — заявлял в начале марта Пьер-Димитрий Гор-Коти, руководитель компании в Европе, Ближнем Востоке и Африке (EMEA).
Источник: ain.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: