Регистрация Войти
Вход на сайт

Skoda покажет в Женеве новые модели

8 марта 2017 19:06
Skoda покажет в Женеве новые моделиНа Женевской автомобильной выставке компания Skoda презентует свои новинки – Rapid Spaceback и Citigo, Kodiaq, Octavia Scout и «топовую» версию Octavia RS 245. Об этом сообщили представители компании.

Обновленный Skoda FabiaA получит новую силовую установку 1.0 TSI. Что касается нового Rapid, то он будет отличаться от предшественника дизайном кузова и новой оптикой.

Кроссовер Kodiaq Scout станет полноприводным уже в стандартной комплектации и будет доступен с новыми типами моторов.

Читайте также: Новый стартап AImotive превратит любое авто в беспилотник

Octavia Scout обзаведется новой стильной отделкой порогов и колесных арок. Тогда как Octavia RS 245 новой генерации получит электроуправляемый дифференциал повышенного трения VAQ и современные 19-дюймовые колеса.











Источник: svopi.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: