Регистрация Войти
Вход на сайт

Самый мощный в мире мотоцикл приехал на байк-шоу в Гарбург (ВИДЕО)

26 февраля 2017 11:00
Самый мощный в мире мотоцикл приехал на байк-шоу в Гарбург (ВИДЕО)На байк-шоу, которое 24 февраля открылось в Гамбурге (Германия), прибыл самый мощный из всех мотоциклов в мире.

Видео прибытия этого монстра на праздник байкеров уже появилось в сети.

Мотоцикл-монстр носит название Panzerbike. Его энтузиастам-байкерам удалось собрать лишь за один год. Это произошло в городке Гарц (Нижняя Саксония).

Чудо-агрегат приводится в действие двигателем, который ранее был установлен в советском танке Т-55. При этом, его мощность байкеры увеличили до 1000 лошадей.

Но на этом особенности самого мощного мотоцикла не заканчиваются. Коляска данного транспортного средства имеет в своей основе транспортный контейнер ракеты со средней дальностью.

Другие части, которые использовались для создания Panzerbike, тоже подбирались из разных частей устаревшего вооружения, которое ранее применялось в армиях бывшего Советского Союза, ФРГ и США. В частности, передняя фара мото-монстра ранее использовалась на одной из германских субмарин.

Читайте также: Фотошпионы рассекретили новый Subaru Forester (ФОТО)

Размеры самого мощного мотоцикла также впечатляют. Он выше роста человека, а его коляска без труда вмещает семь человек. Panzerbike уже вошёл в книгу Гиннеса, как мотоцикл с самой большой в мире мощностью.
Источник: vistanews.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: