Регистрация Войти
Вход на сайт

ТОП-5 ожидаемых новинок автосалона в Женеве 2017

22 февраля 2017 06:00
ТОП-5 ожидаемых новинок автосалона в Женеве 2017В Сети опубликован список ТОП-5 самых ожидаемых премьер Женевского моторшоу. Ежегодный автосалон пройдет с 9 по 19 марта в Швейцарии.

Стоит отметить, что это будет 87-я презентация единственного в Европе ежегодного автосалона А класса, в рамках которой традиционно выставляются самые актуальные модели от ведущих автоконцернов.

На первом месте в списке расположился хэтчбек Audi RS 3 Sportback с 2,5-литровым турбированным мотором, мощность которого составляет 400 «лошадок».
Новинка способна взять разгон до первой сотни всего за 4,1 секунды. Стоимость данной модели составляет от 54,6 тысяч евро.

Также в рамках Женеве будет представлена Skoda Octavia. Публика сможет оценить достоинства вариации RS 245, способной на разгон до 100 км/ч за 6,6 секунды.

Японские компании покажут автолюбителям Mitsubishi Eclipse Cross, который составит достойную конкуренцию Nissan Qashqai. В Интернете появились первые тизеры модели.

Читайте также: Mercedes-AMG привезет в Женеву купе GT4

Компания Subaru покажет кроссовер XV.В настоящее время подробности его технического оснащения остаются в секрете.

Замыкает ТОП-5 автомобиль баварского бренда BMW 5 Series и i8. И хотя обновлению подвергся только кузов, модель остается популярной на рынке.
Источник: informing.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: