Регистрация Войти
Вход на сайт

Ford выпустит 325-сильный Mondeo ST

20 февраля 2017 03:40
Ford выпустит 325-сильный Mondeo STАвтокомпания Ford собирается выпустить 325-сильный Mondeo ST. Модель Ford Mondeo ST-Line уже появилась на европейских рынках.

Она отличается от классической версии сниженным на 10 миллиметром дорожным просветом, влияющим на проходимость транспортного средства. Для улучшения этого показателя на плохих дорогах нужен увеличенный клиренс. Еще изменился внешний вид авто: бампера приняли другую форму, решетка радиатора тоже трансформировалась. Задний спойлер стал увеличенным, появились оригинальные колесные диски.

Читайте также: Появились снимки нового 2018 Aston Martin DB11 Volante (ФОТО)

Предполагается, что на автомобильном шоу на юго-западе Швейцарии в Женеве компания покажет модифицированный Ford Mondeo ST. По предварительным сведениям, машина получит двигатель мощностью 325 лошадиных сил, емкостью 2,7 литра. Авто оснастят 8-ступенчатой коробкой-автоматом и системой полного привода. Транспортное средство сможет разогнаться до скорости 100 километров в час за 5,3 секунды.
Источник: vladtime.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: