Регистрация Войти
Вход на сайт

Ford представил Mondeo ST-Line (ФОТО)

23 июня 2016 22:30
Ford представил Mondeo ST-Line (ФОТО)Не так давно Ford Mondeo был действительно крут – это мы о версии ST220 с трехлитровым V6. Алтимейт-фэмили-кар, где папа действительно счастлив. Гуд ньюс – новый “Мондео” тоже получил приставку ST!

Правда, большого мотора не предусмотрено. Речь о нарядном Mondeo ST-Line, что прикатил на фестиваль скорости в Гудвуде: перенастроенная подвеска и минус 10 мм клиренса, ST-решетка радиатора, черные глянцевые акценты в экстерьере и классные 19-дюймовые колеса. Еще есть спойлер позади (универсалу положен в базе, тогда как седану – за доплату). Спорт!

Читайте также: Утонченный динамизм от Yamaha (ФОТО)

В остальном новичок, признаться, ничем не отличается от обычных “Мондео”. Это значит, что в самом лучшем варианте вы получите бензиновый “два и ноль” на 240 сил или 180-сильный дизель. Не так уж плохо, конечно, но почему бы не дернуть кое-что у Focus RS?..

Ford представил Mondeo ST-Line (ФОТО)
Ford представил Mondeo ST-Line (ФОТО)
Источник: topgearrussia.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: