Регистрация Войти
Вход на сайт

Голландская компания PAL-V начала продажи летающих автомобилей

14 февраля 2017 03:40
Голландская компания PAL-V начала продажи летающих автомобилейНидерландская компания PAL-V начала оптовую реализацию двух моделей летающих автомобилей собственного изготовления.

Работы над такими аппаратами велись с 2009 года.

В 2012 г. компания-производитель создала прототип, который успешно прошел испытания. В 2017 году PAL-V начинает сбор заказов на две модели Liberty Pioneer и Liberty Sport. Они готовы к массовому выпуску.

Разработчики летательных машин сообщают, их продукты соответствуют всем предъявляемым требованиями по безопасности. Поставки первых партий стартуют в 2018 году.

Читайте также: KIA презентовала в Украине самый экономичный гибридный кроссовер

К этому периоду автомобили пройдут сертификацию для полного функционирования. Главным рынком сбыта этих аппаратов станет Америка. В Штатах, Канаде, Мексике люди сделали предзаказы на аппараты.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: