Регистрация Войти
Вход на сайт

KIA презентовала в Украине самый экономичный гибридный кроссовер

13 февраля 2017 14:30
KIA презентовала в Украине самый экономичный гибридный кроссоверВ нескольких автомобильных салонах KIA в Украине 12 февраля прошла презентация нового гибридного кроссовера Niro.

Данная модель признана самой экономичной в мире среди гибридных моторов.

На презентации новинки Niro от корейского производителя KIA присутствовало немало желающих полюбоваться гибридным автомобилем.

Модель оборудована бензиновым двигателем объемом 1,6 литра, а также электромотором силой в 105 «лошадей».

Суммарная мощность этого тандема составляет 141 л.с. Расход топлива на привычную сотню километров составляет 4,5 литра бензина. Стоимость для украинского покупателя на базовую модель составит 670 тысяч гривен.

Читайте также: Фотошпионы рассекретили модифицированный Audi A6 2019 (ФОТО)

Этот вариант комплектации имеет в себе 16-дюймовые колесные диски, подогрев руля, акустическую систему из шести динамиков, а также оптику со световыми диодами.

Вариант с самым дорогим оснащением Niro предлагается по цене 829 тысяч гривен. Эта модель дополнится хромированной отделкой некоторых деталей, колесами на 18 дюймов, сенсорным дисплеем в салоне и навигационной системой.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: