Регистрация Войти
Вход на сайт

Mercedes-Benz «обзавелся» серийным пикапом X-Class (ФОТО)

10 февраля 2017 07:40
Mercedes-Benz «обзавелся» серийным пикапом X-Class (ФОТО)«Фотоохотники» засняли на свои фотокамеры Mercedes-Benz X-Class, который проходил испытания на дорогах общего пользования.

Передок, судя по фото, обещает быть более грозным и спортивным. Снимок дает понять, что сетка радиатора «размазана» почти по всей поверхности «анфаса». Оптика нового пикапа расположена в традициях последней моды – под наклоном к решетке радиатора. Последние были показаны в прошлом году на концепте автомобиля.

Ветровое стекло по стандартам аэродинамики разработчиками выполнено для максимального игнорирования воздушного сопротивления. Сзади кабины расположены наклонные стойки, которые придают дизайну завершенности и избавляют от угловатых грубых форм типичных представителей всемирного семейства пикапов. Сразу бросается взгляд на колесную базу и клиренс автомобиля. Опытный знаток увидит в этих деталях платформу Nissan Navara, но она совмещена с базой от Renault Alaskan. Нельзя делать поспешных выводов по поводу комфортности подвески - ощупать и прокатиться на Mercedes-Benz X-Class можно будет уже в текущем году.

Mercedes-Benz «обзавелся» серийным пикапом X-Class (ФОТО)

Читайте также: FAW анонсировал выход обновленного кроссовера D60

Мощности производства руководство автоконцерна планирует разместить в Барселоне, откуда в Европу, ЮАР и Австралию будут поставлять свое детище. Также стало известно, что британцы уже начинают оформлять предварительные заказы на Mercedes-Benz X-Class.
Источник: vladtime.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: