Регистрация Войти
Вход на сайт

Рассекречен список новинок Mercedes-Benz на 2017 год (ФОТО)

23 июля 2016 13:48
Рассекречен список новинок Mercedes-Benz на 2017 год (ФОТО)В сети рассекретили карту списка новых модели немецкого автомобильного концерна Mercedes-Benz на 2017 год.

Ожидается, что немецкий автомобильный производитель выпустит в следующем году 11 абсолютно новых или обновленных моделей легковых автомобилей. Одной из них станет первой пикап Mercedes-Benz. Об этом сообщает немецкий ресурс Mercedes-Benz Passion Blog.

Согласно списку новинок от немецкого автомобильного концерна Mercedes-Benz на 2017 год, главным событием будет представление первого среднеразмерного пикапа в модельном ряду данного производителя.

Читайте также: Обновленный Suzuki SX-4 лишился атмосферных моторов

Вполне вероятно, что новый пикап от компании Mercedes-Benz получит название GLT. Новый пикап Mercedes-Benz будет построен на платформе японского пикапа Nissan Navara. Напомним, что накануне французский автомобильный производитель Renault выпустил свой пикап на базе Nissan Navara.

Также в 2017 году немецкий автомобильный концерн Mercedes-Benz выпустит купе, кабриолет и универсал повышенной проходимости Mercedes-Benz Е-Сlass.
Рассекречен список новинок Mercedes-Benz на 2017 год (ФОТО)
Так что известная модель Audi A6 Allroad Quattro получит себе нового конкурента из большой немецкой тройки. Также в следующем году представительский седан Mercedes-Benz S-Class получит рестайлинг. Еще в следующем году дебютирует открытая версия спортивного автомобиля Mercedes-AMG GT.
Источник: motormania.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: