Регистрация Войти
Вход на сайт

Honda установила исторический рекорд

31 января 2017 13:58
Honda установила исторический рекордЯпонская компания Honda за прошлый год установил новый исторический для себя рекорд по производству автомобилей. Так за 2016 год было выпущено 4 999 226 авто.

Такой результат говорит об увеличении производства автомобилей на 10% по сравнению с годом ранее. Это абсолютный рекорд за всю историю японской компании. От общей суммы у себя на родине было собрано и продано 820 226 машин, что составляет 12,3% прироста. В Северной Америке продукция японского бренда была реализована в виде проданных 1 956 196 автомобилей. Здесь объемы производства увеличились на 5%.

На рынке Азии всего удалось продать 1 940 885 транспортных средств. Здесь наблюдается также значительный прирост в продажах, который составил почти 17%. Самого большого успеха в увеличении реализации автомобилей получилось добиться на рынке Китая. Подъем продаж составил почти 26%, а всего было продано 1 209 400 автомобилей.

Читайте также: Lamborghini начал прием заказов на кроссовер Urus

В Европе по итогам прошедшего года было продано 133 875 машин, что значит плюс 12,6% к увеличению объема реализации.
Источник: vladtime.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: