Регистрация Войти
Вход на сайт

В Сети опубликованы самые ожидаемые автоновинки в 2017 году

29 января 2017 08:00
В Сети опубликованы самые ожидаемые автоновинки в 2017 годуВ Сети опубликованы самые ожидаемые автоновинки в текущем году. Сообщается, что популярность набирают кроссоверы и внедорожники.

Наибольшим спросом среди автолюбителей сейчас пользуются внедорожники и кроссоверы, поэтому новые модели этого сегмента и являются наиболее ожидаемыми.

Лидером среди всех новинок смело можно назвать Renault Duster, который будет презентован в увеличенном размере и иметь семь мест для пассажиров. Также порадует автолюбителей появление на рынке новой версии Skoda Yeti, которая будет иметь стиль, похожий на Skoda Kodiaq.

Автобренд Lamborghini презентует свое новое авто Urus, который оснастят 8-цилиндровым двигателем в 600 «лошадок». Премьера этой модели пройдет ближе к концу года, а позднее появится и ее гибридная версия.

Читайте также: Audi начнет производить дополнительное купе в ряду моделей A3

Без должного внимания не останется и новый купеобразный кроссовер BMW X2.

Автокомпания Porsche представит авто Cayenne третьего поколения, а в начале весны состоится презентация Seat Arona.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: