Регистрация Войти
Вход на сайт

Volkswagen в текущем году представит шесть новинок

8 мая 2017 05:00
Volkswagen в текущем году представит шесть новинокИзвестный немецкий производитель легковых авто Volkswagen намерен представить в текущем году шесть новых моделей. При этом пока информация о новинках скрывается.

Этой осенью во Франкфурте пройдет всемирно известный автосалон, где должно дебютировать новое поколения внедорожника Touareg. Он будет построен на такой же платформе, как Audi Q7. Отмечается, что машина существенно изменится.

На этом же автосалоне ожидается дебют автомобиля Polo шестого поколения. Благодаря новой платформе машина станет легче, а салон — вместительнее. Фанатов модели порадует новая приборная цифровая панель. Появится и «заряженная» версия модели, мощность которой составит 200 лошадиных сил.

Читайте также: В сети появился рендер кроссовера Volvo XC40

В дальнейшем Volkswagen рассчитывает ежегодно презентовать по две модели. В следующем году появится два седана, а в 2019 и 2020 году следует ждать дебюта четырех внедорожников.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: