Регистрация Войти
Вход на сайт

Яхта J’ade – морская матрешка для очень богатых людей (ВИДЕО)

24 января 2017 03:40
Яхта J’ade – морская матрешка для очень богатых людей (ВИДЕО)Существуют настолько большие яхты, что в них есть гараж для яхт меньших размеров.

Получаются морская матрешка для очень богатых людей.

Первой такой яхтой стало судно J’ade, построенное известной компанией CRN Yacht.

Ближайший аналог шестидесятиметровой суперяхты J’ade, спущенной на воду в 2014 году, - это даже не другая яхта, а дом на колесах A-Cero Mercedes Benz. Роднит два этих, казалось бы, совершенно непохожих друг на друга транспортных средства наличие встроенного в них гаража. В наземный трейлер может заехать малолитражный автомобиль, а в судно J’ade – достаточно большая прогулочная лодка длиной до восьми метров.

Для этого в борту J’ade есть специальный отсек, который можно открыть дистанционно. Внутри расположен небольшой бассейн, являющийся гаражом для лодки. Заполнить этот резервуар водой, как и спустить ее, можно всего за три минуты.

А в остальном J’ade – это настоящий плавающий дворец. В нем расположено несколько комнат, которые могут принять до десяти гостей и тринадцати членов экипажа одновременно. На четырех палубах этой яхты, помимо гаража для лодки и жилых помещений, расположились просторные холлы для совместного отдыха и развлечений, два бассейна (открытый и крытый), SPA-центр, а также тренажерный и банкетный залы.

Читайте также: Немцы порадовали своих поклонников новым автомобилем BMW Z5 (ФОТО)

Задняя площадка яхты J’ade расположена так низко, что может служить искусственным пляжем для владельцев этого судна и их гостей. На нем можно загорать, плавать в открытом море и заниматься дайвингом.

Внутреннее убранство J’ade отделано натуральной кожей, мрамором, драгоценными металлами и ценными сортами древесины, за что яхта стала финалистом премии в номинации «Дизайн» на прошедшем в конце сентября конкурсе 2014 Monaco Yacht Show.
Источник: nevsedoma.com.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: