Регистрация Войти
Вход на сайт

Китайская компания намерена покорить авторынок США

22 января 2017 14:13
Китайская компания намерена покорить авторынок СШАКитайский автоконцерн BYD намерен начать поставку своих транспортных средств на авторынок США. Следует отметить, что дилеры получат исключительно электромобили, что будет новшеством.

Заместитель директора BYD Ли Юньфэй сообщил журналистам о ближайших планах корпорации по расширению своего присутствия на мировом авторынке. В ближайшее время концерн начнёт поставку первых фирменных электромобилей на территорию США. Подобное, уверено руководство, повысит популярность данной марки. Примечательно, что уже сейчас в государстве активно продаются автобусы BYD, но простых и компактных автомобилей пока не имеется. В случае, если корпорации удаться совершить задуманное, то она станет первой китайской автокомпанией, которая начнёт продавать свои электрокары в США.

Читайте также: Житель США восстановил случайно найденный Lamborghini за $2,5 млн (ФОТО)

На сегодняшний день планы BYD по реализации их машин довольно амбициозны. Господин Ли Юньфэй отметил, что уже через три года они намерены достичь отметки 5 млн проданных электромобилей.
Источник: svopi.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: