Регистрация Войти
Вход на сайт

Житель США восстановил случайно найденный Lamborghini за $2,5 млн (ФОТО)

22 января 2017 05:00
Житель США восстановил случайно найденный Lamborghini за $2,5 млн (ФОТО)В США, несколько лет назад молодой коллекционер по имени Джефф отправился в гости к своей бабушке, которая ему рассказала о своем одном пожилом соседе.

Во время разговора коллекционер заприметил во владения старика оранжевый Ламборгини, который, как оказалось, простоял там 15 лет. Между мужчинами завязался диалог, в ходе которого гость выяснил, что дедушка приобрел автомобиль в 1969 году, когда вышел на пенсию.

Читайте также: Mercedes-Benz рассекретил характеристики нового кроссовера GLA

После того, как Джефф заполучил автомобиль, он полностью восстановил его. Сейчас такой Lamborghini Miura SV стоит примерно 2,5 млн долларов, поскольку представляет собой большую историческую ценность – всего было произведено 150 таких машин. Однако нынешний обладатель эксклюзива не собирается его продавать.

Житель США восстановил случайно найденный Lamborghini за $2,5 млн (ФОТО)
Житель США восстановил случайно найденный Lamborghini за $2,5 млн (ФОТО)

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: