Регистрация Войти
Вход на сайт

В Сети появились новые снимки Samsung Galaxy S8 Plus (ФОТО)

21 января 2017 19:15
В Сети появились новые снимки Samsung Galaxy S8 Plus (ФОТО)На прошлой неделе сообщалось, что руководство Samsung окончательно утвердило дизайн и полные технические характеристики будущего флагмана Galaxy S8. В числе прочих особенностей смартфона называлась двойная основная камера у модели Galaxy S8 Plus. Свежая порция шпионских фотографий это подтверждает.

По имеющимся сведениям, смартфоны Galaxy S8 и S8 Plus оснастят экранами диагональю 5,5 и 6,2 дюйма, а еще они получат голосовой помощник с искусственным интеллектом Bixby. Кроме этого, Galaxy S8 станет первым смартфоном топовой S-линейки, который обойдется без физической кнопки Home. В связи с этим сканер отпечатков пальцев встроили непосредственно в дисплей смартфона.

Ранее мы уже могли видеть несколько фотографий, а также чертежи Samsung Galaxy S8 и изображения защитного кейса. Новые изображения демонстрируют модель Galaxy S8 Plus в чехле. Они подтверждают предварительную информацию, согласно которой старшая версия грядущего южнокорейского флагмана обзаведется сдвоенной основной камерой.

Читайте также: Компания Apple перенесла выпуск новых планшетов iPad

Ранее высказывались предположения, что кнопка включения «восьмерки» переместится вправо, однако теперь видно, что она осталась на своем месте возле клавиш регулировки громкости. Отдельная клавиша на правой панели, скорее всего, отвечает за запуск голосового помощника Bixby.

В нижней грани Galaxy S8 Plus можно заметить динамики, а также разъем для зарядки (напоминает по контурам интерфейс USB-C, что весьма вероятно) и 3,5-мм аудиоразъем.

В Сети появились новые снимки Samsung Galaxy S8 Plus (ФОТО)
В Сети появились новые снимки Samsung Galaxy S8 Plus (ФОТО)
В Сети появились новые снимки Samsung Galaxy S8 Plus (ФОТО)
Источник: macdigger.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: