Регистрация Войти
Вход на сайт

Nissan начал тестировать новый Qashqai

20 января 2017 06:40
Nissan начал тестировать новый QashqaiЯпонский автоконцерн Nissan тестирует одну из своих последних разработок - Nissan Qashqai, который планируется к выпуску в 2018 году. Журналисты заприметили модернизированный авто на дорогах общего пользования.

У частично закамуфлированного автомобиля просматриваются внешние изменения – передние фары, модернизированная решетка радиатора, бамперы и задние габариты. Претерпит ли изменения салон, пока не сообщается, но известно, что модель не будет обновлена полностью и получит некоторые элементы, как у Nissan Qashqai Premium Concept 2016 года.

Читайте также: Volkswagen объявил о старте продаж GTE и GTD

Также новинка будет оснащена системой ProPilot, которая благодаря полуавтономному управлению способна самостоятельно держаться в пределах одной полосы. В то же время разработчики обещают, что к моменту выхода на рынки эта система будет усовершенствована и сможет менять полосы не только на территории города, но и за его пределами. Nissan Qashqai появится на выставке в Женеве уже весной этого года.
Источник: vladtime.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: