Регистрация Войти
Вход на сайт

Компания Ford провела внеплановое обновление легендарной модели (ФОТО)

19 января 2017 04:20
Компания Ford провела внеплановое обновление легендарной модели (ФОТО)В прошлом году «Форду» пришлось остановить конвейер: из-за скидок, объявленных маркой Chevrolet на модель Camaro, фордовские склады оказались затоварены «Мустангами»! Теперь нужно спешно навёрстывать упущенное, наращивая продажи, — скорее всего, именно поэтому боссы «голубого овала» приняли решение провести внеплановый рестайлинг.

Если оценивать внешность, то хорошо заметно, что дизайнеры решили не ограничиваться традиционным для рестайлинга обновлением бамперов, а опустили кромку капота, перерисовали оформление задней части и форму головной оптики. Кроме того, машина перешла на светодиодные фары, а в списке опций появилось антикрыло.

В салоне появились виртуальная комбинация приборов, которая может настраиваться по усмотрению водителя, а также новая мультимедийная система. Экран головного устройства последней увеличен аж до 12 дюймов — это сейчас модно. Также добавлена функция памяти, позволяющая сохранять предпочтения водителей, включая настройки подвески и рулевого управления.

Ford не стал раскрывать детали, но сообщил, что 4-цилиндровый турбомотор объёмом 2,3 литра теперь выдаёт больше крутящего момента, а у V-образной пятилитровой «восьмёрки» появился комбинированный впрыск и выросла степень сжатия, благодаря чему показатели этого мотора улучшатся.

Читайте также: BMW опубликовала официальные изображения MINI JCW Countryman (ФОТО)

В качестве опции для обоих моторов доступен 10-ступенчатый автомат. Кстати, поклонники модели наверняка вспомнят, что раньше моторов было на один больше, но от атмосферного 3,7-литрового V6 отдачей 304 л.с. решено отказаться — эта версия оказалась не слишком популярной среди почитателей американского поникара.

Компания Ford провела внеплановое обновление легендарной модели (ФОТО)
Компания Ford провела внеплановое обновление легендарной модели (ФОТО)
Компания Ford провела внеплановое обновление легендарной модели (ФОТО)
Источник: auto.mail.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: