Регистрация Войти
Вход на сайт

BMW опубликовала официальные изображения MINI JCW Countryman (ФОТО)

19 января 2017 01:20
BMW опубликовала официальные изображения MINI JCW Countryman (ФОТО)BMW опубликовала 12 официальных снимков автомобиля MINI JCW Countryman и его деталей. Полноприводный кроссовер с 228-ю «лошадками» под капотом дебютирует в апреле 2017 года на выставке в Шанхае.

Модель получит новые дополнения на люке. Также у авто будет обновленный передний бампер с воздухозаборниками, новый спойлер на крыше и 18- или 19-дюймовые литые диски. Дизайн новой модели JCW будет выгодно отличать ее от предыдущих.

Как показано на одном из фото, новая модель будет длиннее почти на 20 сантиметров и на три сантиметра шире. Автомобиль рассчитан на большее число пассажиров, и как бонус, в нем появится багажное отделение. Салон порадует поклонников спорт-класса. Он оснащен новыми спортивными сидениями с подголовниками и многофункциональным рулем.

MINI JCW Countryman имеет стандартную комплектацию – светодиодные фары, климат-контроль, система автоматического торможения, задние датчики парковки, а также система спутниковой навигации с диагональю дисплея в 6,5 дюймов.

Автомобиль получил четырехцилиндровый турбодвигатель, работающий на бензине. Он увеличил мощность машины на 13 лошадиных сил. Сила крутящего момента составила 350 Нм. Это обстоятельство позволяет автомобилю за 6,5 секунд разогнаться до 62 км/ч. Однако до сих пор остается неизвестным, получило ли авто стандартную 6-ступенчатую МКПП или 8-ступенчатую опциональную АКПП. Вариант с автоматикой может быть оснащен функцией управления запуском.

BMW опубликовала официальные изображения MINI JCW Countryman (ФОТО)
BMW опубликовала официальные изображения MINI JCW Countryman (ФОТО)
BMW опубликовала официальные изображения MINI JCW Countryman (ФОТО)

Читайте также: В 2016 году украинский автопром снизил производство на 36,5%

Авто помогает чувствовать себя на дороге уверенно с помощью системы управления ALL4. В отличие от предыдущих вариантов, новая полноприводная модель в случае необходимости может направить весь запас мощности на заднюю ось. Амортизаторы Servotronic и четыре поршня Brembo помогут авто вовремя затормозить.

Больше подробностей о новом MINI Countryman JCW автолюбители смогут узнать на выставке этой весной. Тогда станет известна цена машины и ее спецификация.
Источник: vladtime.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: