Регистрация Войти
Вход на сайт

Стало известно, сколько будет стоить новый флагман Samsung

17 января 2017 21:30
Стало известно, сколько будет стоить новый флагман Samsung Samsung намерена представить новый флагманский смартфон Galaxy S8 на презентации 29 марта, а на рынке аппарат появится в период с 24 по 30 апреля. Об этом написал в своем Twitter-аккаунте пользователь @Ricciolo1, который ранее публиковал и другие утечки. По его сведениям, южнокорейский флагман будет стоить дороже iPhone 7.

У информаторов пока нет общего мнения о сроках выхода Samsung Galaxy S8. Одни из них считают, что гаджет может быть анонсирован уже на MWC 2017, а другие указывают на апрельский анонс смартфона. Теперь в сети появилась новая точка зрения на дату презентации флагмана.

Известный информатор Ricciolo утверждает, что Samsung уже завершила разработку Galaxy S8, и этот смартфон будет скрытно присутствовать на MWC 2017. Однако публичная презентация устройства состоится только 29 марта, а его выход намечен на 17 неделю года, то есть с 24 по 30 апреля. При этом источник уточняет, что Galaxy S8 получит минимальный ценник на уровне $850 (50 600 рублей).

Читайте также: Приложение Vine прекращает свое существование

Озвученная дата релиза Samsung Galaxy S8 сочетается с предыдущими слухами, согласно которым новый аппарат должен появиться во время недели, начинающейся 17 апреля 2017 года.

Samsung Galaxy S8, по слухам, выйдет в версиях с 5,5- и 6,2-дюймовым изогнутыми дисплеями. Новому смартфону приписываются процессор Snapdragon 835, камеры с разрешением 12 и 8 мегапикселей, а также поддержка стилуса S-Pen и двойная камера в версии Galaxy S8 Plus.

Опубликованные накануне изображения Galaxy S8 и S8 Plus с размерами смартфонов снова подтверждают то, что Samsung откажется от использования в них механической кнопки под экраном. А сканер отпечатков пальцев, скорее всего, будет встроен непосредственно в экран гаджетов.
Источник: macdigger.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: