Регистрация Войти
Вход на сайт

Бюджет на рекламу Samsung Galaxy S8 будет рекордным

25 января 2017 07:00
Бюджет на рекламу Samsung Galaxy S8 будет рекорднымКак известно, Samsung не планирует анонсировать Galaxy S8 на выставке MWC 2017, стартующей 27 февраля в Барселоне. Это означает, что новый флагман южнокорейской компании будет представлен позже в этом году, чем её предшественник, который был анонсирован на MWC 2016. По сведениям информатора, известного в Сети под ником Ricciolo, официальный показ южнокорейской новинки состоится на нескольких масштабных мероприятиях, которые пройдут 29 марта в разных городах США и Европы.

Судя по всему, источник говорит о Нью-Йорке (США) и Лондоне (Великобритания). При этом он намекает на рекордную по масштабам маркетинговую кампанию по запуску Galaxy S8 и утверждает, что новый смартфон появится в продаже во время 17 недели года, то есть в период с 24 по 30 апреля.

Galaxy S8 приписываются изогнутый с двух сторон экран и полностью стеклянный корпус без металлических элементов. Galaxy S8 может стать первым устройством линейки без клавиши Home. Сканер отпечатков пальцев, по некоторым данным, будет установлен на тыльной панели смартфона или интегрирован непосредственно в дисплей. Последний, как утверждается, будет занимать от 90% до 95% площади фронтальной панели.

Читайте также: Nokia Heart – бюджет смартфон финской компании на Android Nougat (ФОТО)

Руководитель мобильного подразделения Дон-джин Кох, объявивший об отсрочке презентации Galaxy S8, не стал уточнять возможную дату анонса модели, первого смартфона класса премиум, который выйдет после провала Galaxy Note7, связанного с проблемами с безопасностью.

Именно из-за фиаско Galaxy Note7 в Сеуле решили не спешить с релизом нового флагмана. Немногим ранее Samsung провела в Сеуле пресс-конференцию, на которой сообщила результаты расследования причин перегрева и возгорания Note7. Как выяснилось, причины заключаются в проблемах с аккумуляторами, а не конструкцией смартфона. Для того, чтобы избежать повторения подобных инцидентов в будущем, компания ввела 8-ступенчатый контроль качества.
Источник: macdigger.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: