Регистрация Войти
Вход на сайт

Volkswagen обнародовала технические характеристики Touareg третьего поколения

17 января 2017 15:15
Volkswagen обнародовала технические характеристики Touareg третьего поколенияВ компании Volkswagen анонсировали на осень нынешнего года презентацию внедорожников Volkswagen Touareg третьего поколения. Уже известные данные о двигателе и особенностях кроссовера делают официальную премьеру ещё более интригующей.

Уже известно, что в Volkswagen решили вернуться к старой схеме с использованием дизельных двигателей конфигурации VR6 объёмом 3,6 литра. Мощность такого мотора составит 280 л.с.

Также можно будет выбрать модель с трёхлитровым двигателем с мощностью в 218 л.с. Обе модели будут дополнены автоматической коробкой передач в восемь ступеней. В будущем планируется появление гибридной версии кроссовера.

Читайте также: Официально: компания Geely презентовала новый бюджетный кроссовер (ФОТО)

Презентация нового Touareg состоится на автосалоне во Франкфурте. Для российских дорог модели могут быть оснащены менее мощными двигателями, в соответствии с российским законодательством.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: