Регистрация Войти
Вход на сайт

Volkswagen Touareg в новой комплектации удивит автолюбителей

29 апреля 2017 02:20
Volkswagen Touareg в новой комплектации удивит автолюбителейВ ближайшем времени состоится презентация нового Volkswagen Touareg. Это будет совершенно новая машина. Touareg станет больше и солиднее, кроме этого появится версия с гибридной установкой.

Машина будет не тяжелая, и ее основу составит MLB Evo, платформа лежащая в основе многих дорогих авто. Длина машины будет 5 метров. Внешность ее изменится, добавится хромированная радиаторная решеткам, изменятся колесные арки и форма фар. Появится возможность управления жестами и голосом.

Читайте также: Букмекеры прогнозируют проигрыш Кличко

Версии авто будут самые разные, как с двигателем 270 л.с. так и с 340 л.с. Кроме этого, появится возможность взять машину с гибридным двигателем и возможностью его зарядки от сети.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: