Регистрация Войти
Вход на сайт

Опубликованы первые фото кроссовера Volvo XC6 (ФОТО)

16 января 2017 13:30
Опубликованы первые фото кроссовера Volvo XC6 (ФОТО)Первые фотографии кроссовера Volvo XC60, который будет представлен на автосалоне в Женеве в марте 2017 года, уже опубликованы в Сети.

Как говорят эксперты, новый автомобиль будет конкурировать с такими компактными моделями, как Mercedes GLC, BMW X3 и Audi Q5.

Судя по шпионским фото, кроссовер создан на основе модульной платформы SPA, на базе которой ранее были построены такие авто, как седан S90, кроссовер XC90 и универсал V90. Кстати, благодаря этой платформе, Масса Volvo XC60 будет меньше более чем на сто килограммов.

Стоит заметить, дизайн новинки напоминает внешний вид модели XC90.

Читайте также: Hyundai выпустит серийный пикап на базе Creta

Опубликованы первые фото кроссовера Volvo XC6 (ФОТО)
Опубликованы первые фото кроссовера Volvo XC6 (ФОТО)
Опубликованы первые фото кроссовера Volvo XC6 (ФОТО)

Скорее всего, крупная решетка радиатора, задние габариты, вертикально размещенные на стойках, и светодиодные фары головной оптики, выполненные в Т-образном дизайне, станут визитной карточкой модели.

Что касается двигателей, то в линейку войдут 4-цилиндровые турбины мощностью от 150 до 300 лошадиных сил. Причем не исключается появление гибридного мотора.
Источник: informing.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: