Регистрация Войти
Вход на сайт

Hyundai выпустит серийный пикап на базе Creta

16 января 2017 10:28
Hyundai выпустит серийный пикап на базе CretaЮжнокорейская компания Hyundai намерена выпустить серийный пикап на базе Creta уже в 2018 году. Концепт Creta STC производитель представил в рамках международного моторшоу в бразильском Сан-Паулу, который прошел в ноябре 2016 года.

Обновленная модель Hyundai Creta прибавит в габаритах. Длина пикапа STC составит 4,65 метра, колесной базы – 2,8 метра. Пикап ориентирован в первую очередь на молодежную аудиторию, так как не предназначен для транспортировки больших грузов и езды по бездорожью. Автомобиль стал 2-дверным, объем багажного отделения составляет 850 литров.

Читайте также: Kia создает конкурента Nissan Juke

Внешне автомобиль станет гораздо массивнее. Hyundai пересмотрела форму бамперов и решетки радиатора, в результате чего Creta прибавила в весе. Интерьер модель позаимствует у стандартной модели. В наиболее престижной комплектации пикапа доступна современная мультимедийная система с 7-дюйиовым сенсорным дисплеем, вентиляция кресла водителя и другие опции. Вероятно, новый пикап останется с привычной ходовой от классической Creta, то есть с 1,6- и 2,0-литровыми ДВС, отдача которых составляет 123 и 149 «лошадей».
Источник: vladtime.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: