Регистрация Войти
Вход на сайт

Ford представил новую цифровую панель

15 января 2017 05:20
Ford представил новую цифровую панельС целью дальнейшего повышения опыта вождения и изоляции от окружающих событий для водителя, инженеры и конструкторы Ford разработали 10-дюймовый цифровой прибор, который не позволяет человеку упустить важные события.

Дисплей расположен аккуратно на приборной панели автомобиля, и содержит в себе только полезную информацию, которая не отвлечёт от происходящего на дороге.

Автопроизводитель утверждает, что цифровой дисплей способен к реконфигурации себя на основе 5 уникальных режимов привода. Минимальный демонстрирует исключительно происходящее на дороге, а максимальный задействует важные объекты, которые могут встретиться и выводит их на панель.

Такой девайс предназначен в первую очередь для того, чтобы водитель смог узнавать все важные события в первую очередь. Дизайн представлен так, что каждый из пользователей сможет разобраться в интерфейсе.

Ранее Ford уже представлял похожие гаджеты, но вот они были немного недоработаны.

Читайте также: В Украине запатентовали танк будущего «Тирекс» (ФОТО)

Разработчики акцентировали внимание на том, что главным во время вождения является увлечённость происходящим на дороге. Несмотря на это, большая часть водителей всё равно отвлекается на сообщения и звонки. Для того чтобы создать 10-дюймовый гаджет специалистам пришлось потрудиться над электронным проектированием и внедрением в производство инновационных технологий.

С помощью рулевого колеса или же пяти приводов можно регулировать уровень отвлечённости. Когда именно новинка появится на мировом рынке в серии автомобилей GT не сообщается.
Источник: vistanews.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: