Регистрация Войти
Вход на сайт

Немецкая компания Audi официально представила революционный автомобиль (ВИДЕО)

10 января 2017 16:00
Немецкая компания Audi официально представила революционный автомобиль (ВИДЕО)Немецкий автоконцерн Audi во время автосалона в Северной Америке, который проходит в начале января этого года, официально представил новый кроссовер Q8. Одной из главных особенностей автомобиля является тот факт, что в нем нет ручек – лишь сенсоры.

Немецкая компания по производству машин создала принципиально новый гибридный автомобиль, который со старым Q7 имеет общую лишь платформу – MLB-Evo.

Далее в последней модели можно встретить революционные обновления, такие как отсутствие ручек для дверей, а вместо этого – сенсорные датчики (подобная новинка сведёт к минимуму возможную кражу машины), другая система управления: водитель сможет отдавать команды с одного из нескольких больших дисплеев), виртуальная приборная панель с проекционным дисплеем и функцией дополненной реальности (она стала более мощной, и человек не потеряется в незнакомой местности, ведь стрелка-указатель очень хорошо видна).

Кроме вышеперечисленного, кроссовер имеет 448 «лошадиные силы», систему полного привода Quattro, пневматическую подвеску, керамические тормозные диски. Разработчики машины Audi Q8 настаивают, что, несмотря на низкую крышу авто, в салоне могут поместиться четыре человека и даже багаж.

Читайте также: KIA в Детройте презентовала новый Stinger GT (ВИДЕО)

В продаже данная модель появится в 2018, и создатели сказали о возможных обновлениях внутри серийного производства. Отметим: для потенциальных клиентов немецкий автоконцерн заранее, ещё до Североамериканского салона, выложил в интернете ролик с кратким обзором Audi Q8.
Источник: vistanews.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: