Регистрация Войти
Вход на сайт

KIA в Детройте презентовала новый Stinger GT (ВИДЕО)

10 января 2017 05:00
KIA в Детройте презентовала новый Stinger GT (ВИДЕО)Представители автомобильного концерна KIA в Детройте презентовали новую модель Stinger, которая выделяется своими техническими характеристиками и дизайном. Полноприводная система, работающая на дизельном двигателе, компанией анонсируется впервые.

По словам специалистов, эта версия способна конкурировать с предшественником от Tesla. Электромобиль оснащен передовыми технологиями и выделяется из массовости уникальным дизайном. Под капотом Stinger расположен 3,3-литровый двигатель V6 с производительностью в 255 лошадиных сил. Также были представлены две дополнительные комплектации с бензиновым силовым агрегатом на 2,0 литра и дизельным, с такими же параметрами.

Stinger способна стать лучшим электромобилем, если только Tesla, как и планировала, в этом году не выпустит модель с мощностью в 400 лошадиных сил. В Детройте новинка зарекомендовала себя как успешный автомобиль 2017 года. Все модификации будут выпускаться последовательно, и первую из них можно будет увидеть в дилерских центрах США уже в 2018 году.


Читайте также: Пять способов определить подлинность бензина

Глава компании Kia акцентировал внимание на том, что в салоне электромобиля расположено множество современных технологий, включая навигацию и мультимедийные системы. На данный момент Stinger проходит полное тестирования, чтобы перед выпуском быть уверенными в качестве производства. Инженер Альберт Бирман подчеркнул, что будет представлена полноприводная система, аналог которой использовался в Gran Coupé X Drive и Quattro версии новой A5 от Audi.
Источник: svopi.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: