Регистрация Войти
Вход на сайт

В Сети появились реальные снимки Samsung Galaxy S8 (ФОТО)

5 января 2017 19:30
В Сети появились реальные снимки Samsung Galaxy S8 (ФОТО)В разгар международной выставки CES 2017 в Сеть утекли новые сведения о грядущем флагманском смартфоне Samsung Galaxy S8. Источники, знакомые с планами южнокорейского производителя, утверждают, что презентация новинки запланирована на 18 апреля. В этот день Samsung проведет специальное мероприятие в Нью-Йорке.

После оглушительного провала Galaxy Note 7 пользователи ожидают возвращения компании на рынок флагманских Android-смартфонов, что порождает множество слухов по поводу грядущих моделей. Сегодня в сети появилось первое реальное изображение Galaxy S8, лишенного механической клавиши под экраном. Дисплей занимает практически всю переднюю часть смартфона.

Читайте также: Kingston выпустила первую в мире флешку на 2 Тб

На снимке демонстрируется «безрамочный» смартфон с загнутым по краям экраном и лишенный традиционной кнопки на нижней рамке — туда перебрался логотип компании. Навигация по интерфейсу, вероятно, будет наэкранная. Хотя не исключено, что кнопки «Назад» и «Панель многозадачности» будут размещены по обе стороны логотипа на нижней кромке и подсвечиваться при нажатии.

Оформление корпуса может оказаться таким же, как и в случае с Samsung Galaxy S7, то есть это глянцевая подложка под стеклами сзади и спереди. Кнопка питания теперь одна и на правом торце, а регулировка громкости слева. Все необходимые для работы датчики, решетка динамика и фронтальная камера уместились над дисплеем.

Ранее в сети появлялись слухи, что в Samsung Galaxy S8 будет добавлен аналог функции 3D Touch в смартфонах iPhone, а также поддержка стилуса S Pen.

В Сети появились реальные снимки Samsung Galaxy S8 (ФОТО)
Источник: macdigger.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: