Регистрация Войти
Вход на сайт

Kingston выпустила первую в мире флешку на 2 Тб

5 января 2017 06:20
Kingston выпустила первую в мире флешку на 2 ТбИзвестная в мире переносных накопителей памяти компания Kingston заявила о том, что подготовила абсолютно новый формат «флэшки» под названием Data Traveler Ultimate GT. Выделяется новинка прежде всего тем, что это первый в мире, по заявлению самого производителя, накопитель, который имеет объем в 2 терабайта.

Если выражаться точнее, то DataTraveler Ultimate будет продаваться на выбор самого покупателя и сможет порадовать объемами от 1 до 2 терабайт. Скорость передачи данных в этих ультраемкостных модификациях, увы, не указана, однако интерфейс USB 3.1 позволяет надеяться на то, что показатели будут как минимум неплохими. Производитель, помимо всего прочего, обещает предоставить обязательную пятилетнюю гарантию на каждое из таких устройств.

Читайте также: Acer представила изогнутые игровые мониторы с технологией отслеживания взгляда (ФОТО)

Флэшки появятся в продаже уже в следующем месяце, потому их ценник пока остается неизвестным и будет рассекречен уже непосредственно перед датой релиза.
Источник: vladtime.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: