Регистрация Войти
Вход на сайт

Samsung работает над новым смартфоном

29 декабря 2016 18:30
Samsung работает над новым смартфоном Корейский бренд Samsung работает над новым смартфоном Galaxy S8. По слухам, это будет «идеальны» смартфон с 8 Гб памяти.

Сообщается, что таким образом компания хочет загладить свою вину после выпуска взрывоопасного Galaxy Note 7. Презентация нового смартфона состоится весной 2017 года. Galaxy S8 будет иметь встроенную память на 256 гигабайт, экран на 5,1 дюйм. Гаджет будет работать на базе операционной системы Android 7.0 Nougat.

Читайте также: Qualcomm покажет на CES-2017 самый мощный процессор

В этот раз производители отменили кнопку с функцией «Домой», зато решили предоставить пользователям нового голосового помощника с элементами искусственного интеллекта. Именно на эту функцию производители возлагают большие надежды. По их мнению, Samsung Galaxy S8 легко займет лидирующие позиции в продажах.
Источник: svopi.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: