Регистрация Войти
Вход на сайт

Volkswagen показал в одном видео три новинки 2017 года (ВИДЕО)

23 декабря 2016 06:00
Volkswagen показал в одном видео три новинки 2017 года (ВИДЕО)Официальные представители Volkswagen представили общественности видео, на котором показаны три ожидаемых новинки 2017 года. Таким образом, в компании решили ещё больше «подогреть» обсуждения предстоящих автомобилей.

Многие автомобилестроительные компании стараются тщательно скрывать внешность и технические характеристики своих автомобилей до официального анонса, но у Volkswagen имеется совсем другое представление на этот счёт. В корпорации не стали слишком скрывать детали от общественности, а сами опубликовали видеозапись трёх своих машин, которые появятся в продаже до конца 2017 года. Благодаря этому им удалось показать транспортные средства с самой лучшей стороны, а камуфляж не позволил увидеть все необходимые изменения.

Первым следует выделить удлинённый кроссовер Volkswagen Tiguan. От предыдущих версий его отличает удлинённый кузов и дополнительный ряд сидений. Также колёсная база увеличена на 110 сантиметров, а сам внедорожник стал выше на 220 сантиметров. Автомобиль получил весьма громкое название Allspace и будет представлен на автосалное в Женеве. Там же покажут и седан Arteon, пришедший на замену модели CC. О внешних данных этой новинки пока ничего неизвестно, но в компании акцентировали внимание на её улучшенных динамичных характеристиках.


Читайте также: Infiniti готовится к презентации нового кроссовера QX50

Третьей и самой ожидаемой новинкой стал стриткар up! GTI. Его характеристики не стали скрывать и рассказали, что небольшой хэтчбек получит 114-сильный турбодвигатель TSI, который будет работать в паре с механической КПП на шесть скоростей. Максимальная скорость 192 км/ч, а до первой «сотни» он разгоняется за 8,8 секунд. Его выход запланирован на конец 2017 года, что весьма символично, так как предшественник Volkswagen Golf GTI показал себя с наилучшей стороны именно благодаря предновогодним продажам.
Источник: svopi.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: