Регистрация Войти
Вход на сайт

В Китае презентовали удлиненный Volkswagen Tiguan (ФОТО)

15 декабря 2016 14:15
В Китае презентовали удлиненный Volkswagen Tiguan (ФОТО)Автоконцерн Volkswagen презентовал в Китае удлиненную версию кроссовера Tiguan. Обновленная модель увеличилась в длине почти на 5 метров и получила новую колесную базу.

Обновленный пятиместный Volkswagen Tiguan L имеет длину 4,7 метра, а колесная база увеличилась на 110 миллиметров и имеет сходство с моделью Skoda Koadiq. Увеличение габаритов повлекло изменения в кузове, так увеличены окошка на задних стойках. Какие изменения произошли с багажным отделением пока неизвестно.
В Китае презентовали удлиненный Volkswagen Tiguan (ФОТО)
На китайском авторынке появятся две модели – с бензиновым 1,4 –литровым мотором, который выдает 150 л. с. и 1,8-литровым двигателем с мощностью в 220 л.с. Обе версии моделей будут иметь как заднеприводное управление, так и переднеприводное.

Читайте также: Концерн Mercedes-Benz обошел по продажам извечных соперников из BMW и Audi

Продажи Volkswagen Tiguan в Китае и США стартуют с января нового года, а цена за обновленную модель будет составлять от 212 тысяч юаней.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: